High school never ends

Объявление

Мы переехали сюда: http://hostclubbattle.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school never ends » .Гостевая. » Обсуждаем дизайн


Обсуждаем дизайн

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень хочется узнать как вам дизайн нашей ролевой?

0

2

Если глючит у меня сам браузер, извиняйте. Если это такая задумка, не знаю, мне кажется смотрится отнюдь не привлекательно. (простите за прямоту) Я об обилии белого цвета в дизайне. Глаза напрягает и режет. ==' Сама работа выполнена в таких ярких, сочных, привлекательных тонах, но белый... Если бы был хотя бы сероватый оттенок, смотрелось бы куда приятнее. :3 И рамки. Нет, я не отрицаю, что рамки красивые, но тут точно перебор. Куда ни посмотри - рамки, рамки, рамки. ><" Думаю, выглядело бы более эффектней, если бы как раз-таки основной цвет был не белым, а, допустим, сероватым, и если бы было не так пусто. Конечно, понимаю, возможно, дизайнер работает, в таком, более спокойном стиле, но тогда пусть будет всего в меру. Хотя бы из объявления уберите их или сократите до одной. о.о' Кстати, в том же самом объявлении - это задумка такая: смазанные Хикару и Каору? ) У всех элементов превосходное качество, а тут такое несоответствие. Нехорошо, господа, нехорошо... В остальном меня лично все устраивает. ^ ^

0

3

.Ricuko
В ближайшее время мы сменим картинку в обьяве и сделаем текст немного ярче... Мне лично диз нравится, но соглашусь, он слишком светлый. Рамочки мне тоже нравятся и напоминают серию про Кёю... И помоему они тут смотрятся не плохо)))

0

4

Hikaru
Мне тоже нравится этот дизайн, и я лишь высказал сугуболичное мнение. ) И я, в целом, не отрицаю, что рамки смотрятся здесь красиво, просто, когда прокручиваешь страницу до самого верха, выглядит аляписто - объява, фон и шапка... х3 Возможно, я неправа, ведь я просто-напросто отвечаю на вопрос:

Miku. написал(а):

Очень хочется узнать как вам дизайн нашей ролевой?

Оняня. :3

0

5

.Ricuko
Аляписто, но мне всё равно нрава! Я сейчас найду что-нибудь приличное для обьявы в контаче и примерно к вечеру будет готово(через телефон редактировать и размещать картинки неудобно, а когда я до компа доберусь - неизвестно...)

0

6

Hikaru
Какой вы упорный человек. )) Очень будем ждать. **
с телефона? ТТ почему почти на всех ролевых, на которых я сижу, у главных администраторов выход в инет только через телефон?.. xDD

0

7

.Ricuko
Ну извините! Я сейчас вабще-то на алгебре сижу! >.<

0

8

.Ricuko
картинка в обьяве заменена, но я потерял генератор эелементарых стилей, так что цвет поменяю не скоро...

0

9

В объявлении картинка симпатичная, мне нравится)

0

10

Miku.
Я старааался))))) Тока вот фигура Харухи немного проглючила((

0

11

Диз Miku. сменён на  диз .Ricuko

0


Вы здесь » High school never ends » .Гостевая. » Обсуждаем дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно